Журналистка CNN покусала иракских врачей

2014-08-05 - administrator

Сотрудники скорой помощи в Багдаде обвиняют журналистку CNN Арву Деймон в том, что та, находясь по долгу службы в Ираке, покусала двоих медиков. Американка была пьяна и агрессивна. Женщина напала на врачей, громко крича, что она "важный репортер CNN", сообщает NY Post.

Возмутительный инцидент произошел на территории американского посольства в Ираке. Арва Деймон разгуливала по зданию в нетрезвом виде. В какой-то момент ей на глаза попалась группа врачей. Без всякой причины журналистка напала на них и покусала медиков.

Они обвинили в произошедшем не только саму Деймон, но и ее руководство, которое прекрасно знало о том, что женщина "способна на непристойное поведение и проявление насилия не только в пьяном, но и трезвом виде".

Один из покусанных журналисткой врачей требует компенсацию в размере одного миллиона долларов. Протрезвев, Арва Деймон написала медикам электронное письмо с извинениями.

"Я пребывала в состоянии сильнейшего стресса. Весь день у меня не было свободной минутки, чтобы перекусить, поэтому я не смогла правильно рассчитать количество выпитого алкоголя. Я помню события того вечера лишь частично. Тем не менее, мне очень стыдно и я готова нести ответственность за свое непростительное поведение", — написала журналистка.

Как бы то ни было, руководство CNN заявило, что оно не в курсе произошедшего, а также не знает ничего о поданном в адрес канала иске. Арва Деймон работает на CNN с 2006 года, в ее задачу входит освещение событий на Ближнем Востоке. Интересно, что журналистка приходится внучкой экс-премьеру Сирии Мухсину аль-Барази.  

Похожие статьи:
Рейтинг: 0 790 просмотров
Комментарии (0)
Добавьте ваш коментарий



Безопасность: