СМИ сообщают о скором разводе Бейонсе

2014-08-30 - administrator

Бульварные журналисты не могут прийти в себя от неожиданной новости. Самая прочная и дружная поп-пара Бейонсе и Джей-Зи, которая сейчас находится в совместном туре, похоже, разводится. Недавно певица встречалась со своим адвокатом, чтобы обсудить с ним свое финансовое положение, сообщает E! Online.

Это тем более странно, потому что дела Джей-Зи, который также является бизнесменом, идут более чем хорошо. По словам финансовых аналитиков, совместное состояние Бейонсе и ее супруга составляет один миллиард долларов. "Неужели им есть что делить?" — недоумевают журналисты. Впрочем, некоторые эксперты считают, что в этом поступке Бейонсе нет ничего необычного.

"Даже самым богатым людям планеты необходимо знать, что творится с их банковскими счетами", — отмечает старший редактор Forbes и автор книги о Бейонсе и Джей-Зи Зак Гринбарг.

Стоит отметить, что своего гигантского состояния пара не только не стесняется, но и, напротив, всячески им хвастается. Более того, огромная сумма, которую удалось заработать Бейонсе и Джей-Зи, даже упоминается в песне артистки "Flawless".

В настоящий момент пара находится в совместном турне. В Лос-Анджелесе на их концерте арестовали 10 человек.

По мнению журналистов, причиной возможного расставания Бейонсе и Джей-Зи может послужить конфликт между рэпером и сестрой его супруги Соландж Ноулз. Сами артисты пока не делали никаких официальных заявлений на этот счет.

Похожие статьи:
Рейтинг: 0 1009 просмотров
Комментарии (0)
Добавьте ваш коментарий



Безопасность: