Телеканал "Бойцовский клуб" покажет турнир по смешанным единоборствам Cage warriors

2014-08-11 - administrator

Телеканал "Бойцовский клуб" объявляет о начале показа популярной серии боёв по смешанным единоборствам Cage warriors. Зрители телеканала смогут увидеть все шоу этого года в прямом эфире и в записи. Впервые в России проект будет показан в полном объёме эксклюзивно на канале "Бойцовский клуб".

Cage warriors — крупнейший в Европе турнир по смешанным единоборствам, поединки которого проходят также в Северной Америке и на среднем Востоке. Множество сегодняшних звезд ММА стали известными благодаря участию в турнире.

16 августа в прямой трансляции "Бойцовского клуба" из Ирландии все любители ММА смогут увидеть 6 поединков. В главном бою вечера ирландец Джозеф Даффи встретится с Дэмиеном Лапилусом из Франции.

Cage warriors — популярный турнир, который органично дополнит и разнообразит эфир канала "Бойцовский клуб". Кроме того, в поединках регулярно принимают участие российские бойцы. Это безусловно привлечет внимание любителей смешанных единоборств", — комментирует руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.  

Похожие статьи:
Рейтинг: 0 926 просмотров
Комментарии (0)
Добавьте ваш коментарий



Безопасность: